首页> 招标查询> 招标详情
奇台县卡拉麦里西街消防中队执勤楼及附属设施建设项目-(地面硬化及训练塔)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:新疆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-09-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******消防中队执勤楼及附属设施建设项目-(地面硬化及训练塔)

中标候选人公示

 

公示开始时间:2025年10月01日         

公示结束时间:2025年10月09日

 

******消防中队执勤楼及附属设施建设项目************消防中队执勤楼及附属设施建设项目-(地面硬化及训练塔)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

******消防中队执勤楼及附属设施建设项目-(地面硬化及训练塔)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量要求

工期

1

******有限公司

832374.1

合格标准

计划工期:45日历天,

计划开工日期:2025年10月20日,

计划竣工日期:2025年12月03日;

2

******有限公司

836613.61 

合格标准

计划工期:45日历天,

计划开工日期:2025年10月20日,

计划竣工日期:2025年12月03日;

3

******有限公司

838380.31

合格标准

计划工期:45日历天,

计划开工日期:2025年10月20日,

计划竣工日期:2025年12月03日;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人

姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

李萧北

 

建筑工程专业二级注册建造师

注册编号:豫******1986

 

技术负责人:韩笑笑

质量负责人:张迎果

安全负责人:李社营

施工员:白天亮

安全员:陈梦珂、刘锞

质量员:冯瑞琦

材料员:李迪

机械员:鲁云

预算员:王铎

资料员:张玉莹

劳务员:陶瑞娟

测量员:智远

标准员:张准

试验员:王孟孟

2

******有限公司

李建新

建筑工程专业一级注册建造师

注册编号:豫************

技术负责人:杨国红

质量负责人:李继洋

安全负责人:王保玲

施工员:梁世超

安全员:杨子莹

质量员:李昊

材料员:柴娟

机械员:张龙飞

预算员:高冉

资料员:张帅兵

劳务员:王远洋

测量员:任冲

标准员:陈小雨

试验员:赵光

3

******有限公司

邓东平

建筑工程专业级注册建造师

注册编号:川************

技术负责人:廖武

质量负责人:李卫中

安全负责人:郑东海

施工员:陈元雄

安全员:姚永杰

质量员:刘欣

材料员:曾慧君

机械员:刘丹丹

预算员:杨果

资料员:杜稳稳

劳务员:叶建盛

测量员:李玲玲

标准员:芦金满

试验员:张乐

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

完全响应

2

******有限公司

完全响应

3

******有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

******有限公司,未提供本单位 202******事务所或审计机构审计的财务审计报告,包括资产负债表、现金流量表、损益表和财务报表附注。2024年1月1日之后新设立企业,满一年的需提供财务审计报告,不满一年的需提供财务报表。具体年份要求为近3年,2022年起至2024年止...",资格评审不通过。

******有限公司,未提供试验员岗位证,不符合投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求”3.施工类人员至少配备:...【以上人员需为本单位注册人员,岗位人员需取得省或自治区级或以上住房和城乡建设主管部门或其委托的管理机构颁发的对应岗位资格证书;附对应人员的岗位证,测量员若无岗位证书,可提供建筑工程相关专业中级13条款号 条款名称 编列内容及以上技术职称证书;质量负责人、安全负责人提供建筑工程相关专业中级及以上技术职称;安全员须提供安全生产考核合格证 C 证。】",资格评审不通过。

四、监督部门

******服务中心(0994-******

五、联系方式

******消防救援大队 

 址:奇台县米东路301号

 系 人:郭先生

     话:******

******有限公司     

 址:昌吉市建国西路和谐国际广场K座2017室

 系 人:孙女士               

    话:0994-******    

附件: 中标候选人公示-奇台.docx
查看信息来源网站
快照:2025-09-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》