首页> 招标查询> 招标详情
滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-09-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程预中标公示

项目编号:ZYYXMGL-ZH-2025-009

项目名称:******医院新院区项目共享医疗综合楼亮化工程

招标单位:******有限公司

******有限公司

评委评分汇总表

序号

投标单位

报价得分

技术标得分

资信标得分

合计

排名

1

******有限公司

63.51

21.72

8.00

93.23

1

2

******有限公司

62.63

19.92

10.00

92.55

2

3

******有限公司

63.08

18.96

9.00

91.04

3

4

******有限公司

61.00

18.00

10.00

89.00

4

5

******有限公司

61.89

19.16

7.00

88.05

5

6

******有限公司

64.55

17.36

3.00

84.91

6

7

******有限公司

63.55

16.84

4.00

84.39

7

8

******有限公司

62.27

18.88

3.00

84.15

8

9

******有限公司

59.91

17.88

6.00

83.79

9

10

******有限公司

63.63

17.32

0.00

80.95

10

被否决投标情况汇总表

******有限公司提供的项目负责人一级注册建造师电子证书未签名,依据招标文件第二章3.2.2第(1)条的规定,其资格审查不予通过。

******有限公司提供的授权委托书未填写项目名称,依据招标文件第二章评标办法2.1.1条的规定,其资格审查不予通过。

确定的中标人

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

评标结果

******有限公司

虞辉

1,648,208.62

中标

中标结果

******有限公司        项目负责人:虞辉

中标价格:1,648,208.62         

质量目标:达到国家现行施工验收规范要求的合格标准,配合主体工程达到鲁班奖标准

期:60日历天

 

中标单位项目班子成员表:

职务

姓名

职称

证号

专业

项目负责人

虞辉

一级注册建造师

************

机电工程

/

沪建安B(2025)023327

/

二级注册建造师

************

市政公用工程

技术负责人

谢志伟

工程师

闽Z-309-13630

市政工程管理

高处作业员

T************10

高处安装、维护、拆除作业

质量管理负责人

张少波

质量员

************062

质量员

电工

T************15

低压电工作业

高处作业员

T************15

高处安装、维护、拆除作业

安全管理负责人

左韶华

专职安全生产管理人员

沪建安C3(2024)******

安全生产考核合格证书

电工

T************70

低压电工作业

高处作业员

T************70

高处安装、维护、拆除作业

施工管理负责人

许铁所

施工员

************023

施工员

施工员

王勇

电工

T************50

低压电工作业

高处作业员

T************50

高处安装、维护、拆除作业

施工员

余后道

电工

T************18

低压电工作业

高处作业员

T************18

高处安装、维护、拆除作业

材料员

夏双艳

材料员

************077

材料员

资料员

李宝萍

资料员

************352

资料员

劳务员

张健

劳务员

************056

劳务员

标准员

辜静

标准员

************004

标准员

企业荣誉:

序号

证书名称

发证单位

颁发日期

1

质量管理体系认证证书

******有限公司

2025.9.8

2

环境管理体系认证证书

******有限公司

2025.9.8

3

职业健康安全管理体系认证证书

******有限公司

2025.9.8

 

质保期:

序号

单位名称

质保期限

1

******有限公司

4

企业资质:

序号

证书名称/等级

发证单位

颁发日期

1

城市及道路照明工程专业承包二级

******委员会

20240411

企业类似业绩:

序号

项目名称

建设单位

项目金额

签订日期

1

徐行镇 13-03 地块新建动迁安置房项目泛光照明、景观照明及道路照明工程

******有限公司

220.00万元

2023.10.16

2

郑万铁路重庆段站房 1 标段项目巫山站泛光亮化工程

******有限公司

263.27万元

2023.7.21

开标时间:20250916

公示时间:20250917-2025922

公示说明: 

  1、本项目采用综合评估法评审,技术标为所有评委评分的算术平均值,商务标为投标人报价得分,资信标为投标人企业信誉评审得分;投标人最终得分为其技术标、商务标、资信标得分之和。

  2******委员会直接确定中标人。

  3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

杜丹 签于 2025/09/17 11:40:05
查看信息来源网站
快照:2025-09-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》