首页> 招标查询> 招标详情
枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)工程审计服务项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


******学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)工程审计服务项目中标候选人公示

一、项目编号:************002

二、******学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)工程审计服务项目

三、******学院

四、招标代理单位:山东博一工程项目管理有限公司

五、评委评分汇总表

单位名称

 

技术标

商务标

资信标

 

最终得分

 

排名

 

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术得分

报价得分

******有限公司

41.8

41

45.6

49.4

49.9

45.54

20

24

89.54

1

******有限公司

43.6

40.1

43.8

47.6

48.3

44.68

20

24

88.68

2

******有限公司

44.2

39

43.9

46.8

43.9

43.56

20

24

87.56

3

******有限公司

42.8

39.6

44

46.8

44.1

43.46

20

24

87.46

4

******有限公司

42.7

39.5

43

46.9

44

43.22

20

24

87.22

5

******有限公司

41.9

37.9

44.2

47.5

40.5

42.40

20

24

86.40

6

******有限公司

41.8

39.2

42.6

44.9

43

42.30

20

24

86.30

7

******有限公司

43.7

38.3

43.2

44.5

40.9

42.12

20

24

86.12

8

******有限公司

42.2

38.2

42.7

45

41.5

41.92

20

24

85.92

9

******有限公司

41.9

38.4

42.4

45.3

41.3

41.86

20

24

85.86

10

******有限公司

41

38.5

43.1

44.2

40.8

41.52

20

23

84.52

11

******有限公司

41.7

38.9

42.8

45.3

43.5

42.44

20

22

84.44

12

******有限公司

41.6

37.6

42.3

43.5

40.4

41.08

20

23

84.08

13

******有限公司

39.6

37.1

42.2

42.4

38.7

40.00

20

24

84.00

14


六、被否决投标情况汇总表:

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

投标函未盖单位公章,未按招标文件前附表中 3.5.1 条签字或盖章要求,否决其投标


七、中标候选人名单:

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

审计服务费费率(‰

中标候选人排序

******有限公司

杜加旺

978750

2.25

1

******有限公司

丁翠萍

990000

2.2

2

******有限公司

郭德光

978750

2.25

3

八、中标候选人项目班子成员表:

序号

姓名

称/执业(职业)资格

证书编号

1

 

杜加旺

 

注册一级造价工程师

建[造]******010308

高级职称

************

2

李晓宁

注册一级造价工程师

建[造]******024327

3

孙瑜贤

注册一级造价工程师

建[造]******002043

4

姜萌萌

注册一级造价工程师

建[造]******013177

5

胡致果

注册一级造价工程师

建[造]******028577

6

房立平

注册一级造价工程师

建[造]******017854

7

张清

注册一级造价工程师

建[造]******000975

8

张玉华

注册一级造价工程师

建[造]******028269

9

郭新丽

中级职称

******

10

盛腊梅

注册一级造价工程师

建[造]******016463

11

张翠翠

注册一级造价工程师

建[造]******022177

12

李壮

注册一级造价工程师

建[造]******013081

13

孙士龙

注册一级造价工程师

建[造]******021329


九、中标候选人资信业绩

序号

项目名称

合同签订日期

投资金额:2亿及以上

1

******学校扩建项目工程造价咨询服务单位

2025年3月28日

2

******街道杨家村、谷庙村等城中 村改造项目D-9 、C-8 、D-11 地块项目一标段

2024年6月

3

******有限公司教育设施建设工程造价服务采购二标段项目工程


2022年3月

4

中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程造价咨询服务


2022年8月

5

示范区起步区地下空间综合 开发利用及基础设施配套一 期项目一标段全过程造价咨 询服务


2023年9月20日

6

樱桃沟郭小寨乡村振兴项目 造价咨询服务

2023年9月26日

投资金额:3亿及以上

1

科创城1-3号地块建设项目造价咨询

2025年3月

2

济南中央商务区西片区城市更新项目(一期)B-4地块工程造价咨询服务


2024年4月3 日

3

济南金科华都学林府项目

2023年4月

4

山东济南公益性农产品大 宗交易流通产业园(一期园区项目)C地块工程


2022年10月8日

5

******街道岗前及铁 合金厂片区城市棚户区改造A、B、C地块设计施工总承包项目跟踪审计服务采购A包

2022年4月6日

6

R2线腊山站上盖开发项目全过程造价咨询服务

2022年2月26日

7

站前商务区开发项目全过程造价咨询服务

2023年1月14日

开标时间:2025年7月10日9时30分

公示时间:2025年7月11日-2025年7月14

公示说明:1、本项目采用综合评估法评审,评委1-5的打分为五位评委对投标单位的技术打分;最终得分为技术标得分、商务得分、资信得分汇总得分。

2、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内******学院,联系人:贾百川,联系方式:************有限公司,联系人:田艳,联系电话:******


 


 

 

山东博一工程项目管理有限公司 签于 2025/07/11 15:01:42
查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级