******有限公司专业劳务服务框架协议采购项目中标候选人公示
招标方式:公开招标
******有限公司负责实施的日常专业劳务服务支持,包含工程维修、高压电工、客服、保安、保洁、消监控员等服务工作。
服务期限:自合同签订之日起2年,合同一年一签。项目中标后先签订第一年服务合同,根据综合考核情况,考核达标可续签下一年合同,考核不达标将终止合同。
开标时间:2025年4月29日14:00 评标时间:2025年4月29日14:30
排名
推荐中标候选人
投标报价(%)
服务期限
1
湖州至嘉物业管理有限公司
95
自合同签订之日起2年,合同一年一签。项目中标后先签订第一年服务合同,根据综合考核情况,考核达标可续签下一年合同,考核不达标将终止合同。
2
******有限公司
98
3
4
99
5
公示时间:2025年4月30日~2025年5月6日
序号
无效标单位
无效标原因
湖州金世人力资源有限公司
未按招标文件要求提供单位社保费缴纳证明或承诺书
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人
代理机构
联系人
蒋工、沈工
沈怡婷
地 址
湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区A号楼
地址
湖州市吴兴区八里店镇戴山路1888号吴兴科技创业园B幢5楼
电 话
******
电话
0572-******
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招标监督小组
赵先生
采购平台
湖州市绿色采购服务平台
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
陈先生
0572-******、******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录